akry, сложно сказать кто из нас чего не уследил. Какие две вещи тебе показались противоположными угадывать не буду. :)
Спора у нас так себе. Ты же не сомневаешься в своих убеждениях .Ты в них твердо убежден. В таком состоянии внимать чужим доводам сложно. Чаще всего их игнорируют, смакуя свою точку зрения :)
Только прошу не забывать: я не из православнутых или как там их щас модно называть :) Так, напоминаю просто :) Мне - пофиг :)
Кстати, на счет моей деревни. Тут пару дней подряд колокольный звон слышали :) Болтаю с соседкой, у неё дочка третий класс посещает.
Оказывается (!) детей заставили ходить в церковь!
Отдышись :) Сейчас продолжу :)
Отдышался? :)
Так вот: на кружке краеведения. Там бабуля-кружковод, её не то что на пенсии, на кладбище с фонарями уже ищут. Решила она, что бы не отстраняли от дел, совместить полезное для себя с полезным для себя и вот, теперь краеведение включает в себя обязательное посещение как кружка, так и программы кружка :)
Альтернатива была простая.. или кружок или учеба в субботу :) Вот что творят, ироды! :)
Естессно, лень победила :)
Посещение церкви подразумевает уборку мусора по деревне силами несовершенолетних. Помимо всего прочего :)
Я, если честно, поржал от души. А ты? :)
Ты погоди про пидоров. Еще не вечер :) Будут указывать, очень скоро :)