О чем думаете?

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в akry

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 21.08.2007
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 36336
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Final Destination aka Пункт назначения

Пятница, 04 Февраля 2011 г. 22:49 (ссылка) + в цитатник

Волею случая посмотрел на безрыбьи. Это просто фантастика. Все серии построены на том, что… Нет, неправильно, не «построены». Фильм на самом деле один:

  1. %%username%% пухнет и дохнет в котострофе,
  2. потом обнаруживается, что этого ещё не случилось,
  3. %%username%% устраивает истерику, чтобы не пойти туда, где катастрофа,
  4. получает за это люлей от родных и близких,
  5. в этот момент происходит та самая котострофа,
  6. пятнадцать минут фильмовремени чудом спасшиеся герои пребывают в охренении, рефлексии и соплевытирании,
  7. потом они начинают пухнуть и дохнуть, на этот раз по-одиночке,
  8. спасший всех %%username%% с помощью чумазого трупожога или чумазого интернета просекает, что это часть диавольского Плана (не Путина) — кого не сумели вточить первоначально, добивают опосля,
  9. идёт обратный отсчёт выживших, на фоне которого %%username%% цветёт креативными идеями, как надинамить диавола,
  10. в процессе реализации плана дохнет ещё несколько кроликов,
  11. пара человек спасается,
  12. чтобы в следующей серии обозначиться погибшими.

Это не полёт фантазии, это даже не брожение фантазии с палочкой по земле — фантазия лежит мёртвая, разлагается и дурно пахнет.

Думаю, о нашем мире и о 95% населения многое говорит, что специально для ценителей гулигуливуд планирует продолжения: 5, 6 и 7-й фильмы. Целевой аудитории таких коричневых слешеров не нужно ходить к психиатру, потому что с ними и так всё ясно.

Поделиться, оценить: Like it!Поделиться ВКонтакте!Процитировать в LiveJournal!Процитировать в Twitter!Добавить блог РІ GoogleReader!
Рубрики:  Обзоры
Теги:  

oSuNNy   14 0 обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2011 г. 13:25 (ссылка)
смотрела наверное только первые 2 части.. дальше не хочется.. тем более и так все понятно что там будет )))
Ответить С цитатой В цитатник
Чорт_Маяковского   21 5 обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2011 г. 23:30 (ссылка)
А мне понравился фильм) Трешачок такой) Для любителей жестокого кино. Там разнообразие "несчастных" случаев очень радует. Только ради этого пересмотрел почти все части.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: показать смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку

Найти дневники